Новости

2018-12-21 19:36:06

С наступающим Новым годом!

Группа БУМ поздравила девчонок и мальчишек школы 1315 с наступающим Новым годом! На сказочном концерте зрители с удовольствием танцевали, играли в "Ручеек", подпевали, хлопали в ладоши и веселились с группой БУМ!

 

2018-12-14 19:12:30

Пиратская вечеринка с группой БУМ в передаче "С Добрым утром, малыши!"

Сеньоры и сеньориты, йо-хо-хо! В образе пиратов - группа БУМ! 

2018-12-12 07:21:00

Группа БУМ в передаче "Доброе утро, малыши!"

Участницы группы БУМ побывали в гостях у Сережи Белова и Хрюши. 

2018-12-05 16:37:01

И снова группа БУМ в гостях у передачи "Доброе утро, малыши!"

Участники группы БУМ на этот раз встретились с Хрюшей и Антоном Зорькиным. Ребята исполнили песню "Разные" и с интересом выполнили задания ведущих.

2018-11-09 14:45:53

Благотворительный концерт в пансионате для ветеранов труда №1

Группа "БУМ" выступила перед ветеранами и сотрудниками пансионата. 

2018-09-29 07:07:35

Выступление на фестивале "Золотая осень"

 В самом центре столицы на фестивале "Золотая осень" выступила группа "БУМ"!

2018-09-22 07:42:21

Благотворительный фестиваль в школе 1315

22 сентября в школе 1315 в шестой раз состоялся благотворительный фестиваль и ярмарка добра. Большое и важное дело поддержала группа "БУМ"!

2016-05-29 21:46:53

Группа "БУМ" 1 июня 2016 года принимает участие в Благотворительном STAND-UP АУКЦИОНЕ для фонда "ПОДАРИ ЖИЗНЬ"

2016-05-22 21:56:00

22 мая 2016 года концерт Группы "БУМ" в Центральном Детском Мире.

22 мая 2016 года на главной сцене Центрального Детского Мира на Лубянке Группа "БУМ" приняла участие в концертной программе: "Первый выпускной в ЦДМ".

2016-04-15 15:10:36

Отчетный концерт Группы "БУМ" 23.04.2016

Благотворительный концерт в ФНКЦ им. Рогачева с Владимиром Пресняковым и Натальей Подольской

 Отчет волонтера:

Всем доброй ночи! Пишу про наше мероприятие) 9 марта в пансионате ФНКЦ был аншлаг. И не зря, ведь мы отмечали сразу два праздника: выход нового выпуска журнала "Звездочка" и Международный женский день. Ребята, готовившие выпуск, получили призы, а потом все желающие смогли поучаствовать в конкурсе на создание логотипа журнала. Звёзды получились такими яркими и красивыми, что жюри не смогло выбрать лучшую и победила дружба. На смену нарисованным звёздам пришли звёзды настоящие - в пансионат приехал с выступлением детский ансамбль БУМ. Они выступили вместе с представителями группы Мандаринки, которая была создана в пансионате ФНКЦ. Оказалось, что наши ребята не просто умеют отлично выступать и зажигать на сцене, но даже добавили в репертуар БУМа новую песню - про бабушку! Настоящим сюрпризом для всех стал визит Владимира Преснякова и Натальи Подольской, которые спели несколько своих песен и исполнили композицию вместе с детским ансамблем. Финальную песню про дружбу пели все вместе - маленькие зрители присоединились к выступающим на сцене - на то она и дружба! Ребята подарили гостям подарки, а звершился праздник фотосессией и автограф-сессией, когда все желающие получили автографы знаменистостей на своих экземплярах нового выпуска нашего журнала! Праздник удался!