Новости

2018-12-21 19:36:06

С наступающим Новым годом!

Группа БУМ поздравила девчонок и мальчишек школы 1315 с наступающим Новым годом! На сказочном концерте зрители с удовольствием танцевали, играли в "Ручеек", подпевали, хлопали в ладоши и веселились с группой БУМ!

 

2018-12-14 19:12:30

Пиратская вечеринка с группой БУМ в передаче "С Добрым утром, малыши!"

Сеньоры и сеньориты, йо-хо-хо! В образе пиратов - группа БУМ! 

2018-12-12 07:21:00

Группа БУМ в передаче "Доброе утро, малыши!"

Участницы группы БУМ побывали в гостях у Сережи Белова и Хрюши. 

2018-12-05 16:37:01

И снова группа БУМ в гостях у передачи "Доброе утро, малыши!"

Участники группы БУМ на этот раз встретились с Хрюшей и Антоном Зорькиным. Ребята исполнили песню "Разные" и с интересом выполнили задания ведущих.

2018-11-09 14:45:53

Благотворительный концерт в пансионате для ветеранов труда №1

Группа "БУМ" выступила перед ветеранами и сотрудниками пансионата. 

2018-09-29 07:07:35

Выступление на фестивале "Золотая осень"

 В самом центре столицы на фестивале "Золотая осень" выступила группа "БУМ"!

2018-09-22 07:42:21

Благотворительный фестиваль в школе 1315

22 сентября в школе 1315 в шестой раз состоялся благотворительный фестиваль и ярмарка добра. Большое и важное дело поддержала группа "БУМ"!

2016-05-29 21:46:53

Группа "БУМ" 1 июня 2016 года принимает участие в Благотворительном STAND-UP АУКЦИОНЕ для фонда "ПОДАРИ ЖИЗНЬ"

2016-05-22 21:56:00

22 мая 2016 года концерт Группы "БУМ" в Центральном Детском Мире.

22 мая 2016 года на главной сцене Центрального Детского Мира на Лубянке Группа "БУМ" приняла участие в концертной программе: "Первый выпускной в ЦДМ".

2016-04-15 15:10:36

Отчетный концерт Группы "БУМ" 23.04.2016

Фонд «Подари жизнь»

Алла, здравствуйте!

Пишу поблагодарить за чудесный концерт. Дети, мамы, волонтеры - все в восторге!
Шлю на память рассказ волонтера:

С уважением
Оксана

***

Отчет про прошедшее мероприятие с группой "Бум". Хотя отчет о таком зрелище писать не хочется - тут нужна поэма или ода, потому что прошло все просто замечательно. Весь коллектив во главе с Аллой - чрезвычайно дисциплинированные, организованные, подготовленные, профессиональные - хоть и совсем маленькие детки. Распевшись и красиво нарядившись, девочки начали программу - сначала наши дети (а собралось очень много мам и деток) слушали очень внимательно, но потом первый ряд все-таки не удержался и стал тихонечко подтанцовывать на местах :) Но к концу программы непосед пригласили на "сцену" и мы начали водить новогодние хороводы под разнообразные зимние песни (правда кружок толковый у нас так и не получилось сделать, только кривоватый порванный овал - над этим нужно работать, дорогие волонтеры, я считаю - НГ на носу!). Радости не было предела, когда в конце песенной программы маленькие артистки и Алла предложили ребятам попеть вместе и даже... раздали дополнительные маленькие микрофоны! Тут некоторые ребята мгновенно превратились в звезд с движениями и мимикой Димы Билана, я бы сказала :) Микрофон в руках творит чудеса! Особенно трогательно смотрелся Артём, подсоединенный к капельнице и поющий через маску в микрофон. Перепели кучу классных песенок, которые все более или менее знали, а были даже и сольные партии - особенно меня потрясла песня про бабушку. Алла позже сказала, что у некоторых ребят действительно очень чистые, талантливые голоса. На этом фоне мы обсудили идею создания музыкальной группы в ФНКЦ - Алла может приходить и обучать ребят вокалу и танцам где-то раз в 10 дней, начиная с конца января 2013 - думаю, нужно обсудить эту идею хорошенько!

В конце общего пения в обнимку, девочки из "Бума" раздали ребятам сладкие подарки и пофотографировались со всеми желающими. Очень надеюсь, что они будут приходить к нам почаще - всем очень понравилось!